Пятница, 03.05.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Внутренний тюнинг - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ТЮНИНГ » Внутренний тюнинг (Советы, личный опыт, музака и др.)
Внутренний тюнинг
isv76Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы начать ветку на которой бы можно поделиться личным опытом по внутреннему тюнингу: шумоизоляция, отделка салона, сигнализация, автозвук и видео, GPS навигаторы, тонировка и др. навороты дл Ford Connect/
Присоединяйтесь angel
 
BulAnДата: Четверг, 19.02.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по шумоизоляции уже делился опытом А.Б.Суханов тут :http://ta.at.ua/forum/29-14-1 пост 42
 
isv76Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BulAn)
по шумоизоляции уже делился опытом А.Б.Суханов тут :http://ta.at.ua/forum/29-14-1 пост 42

Мне, например предложили сделать шумку из материала 0,5 мм в два слоя, а он в 4 раза дешевле 1 мм. Вот и считай сам - в результате шумоизоляция обойдется в 2 раза дешевле. Чем не плезная информация? angel
 
absuhanovДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
На материале много не сэкономишь,и так шумку надо делать слоеную,а вы еще вибро предлагате слоить.
не вижу резона.Если сам делаешь,то работы вдва раза больше, а если делает кто то ,то я думаю возьмут за два слоя.
 
isv76Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно говоря, я не совсем разбираюсь в шумоизоляции и раньше никогда не сталкивался, просто констатирую факт и хочу узнать мнение человека, который в этом разбирается и поможет советом, чтобы меня не развели в мастерской. А пословица, скупой платит дважды, мне очень хорошо известна. angel
Так стоит или не стоит закзывать шумоизоляцию в два слоя по 0,5 мм????


Сообщение отредактировал isv76 - Воскресенье, 22.02.2009, 22:28
 
absuhanovДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю,что не стоит.
 
MikeShДата: Четверг, 26.02.2009, 19:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что не стоит, работы и мороки в два раза больше будет, да и держаться будет хуже. При установки шумки очень важно качество проклейки - не должно быть ни одного воздушного пузыря...
 
SalvadorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня кое где и три слоя лежит..(вибро,толсстая шумка и тонкая с теплоотражателем)
шума намного меньше не стало(заметно конечно),но я видимо ожидал что как в "представительком" классе буит!!! biggrin
но вот в машине тепло стало держаться лучше(она и так теплая машина)
вот например глушишь машину при температуре -2,через 15 минут приходишь,а в слоне такая же температура.а раньше охлаждалась быстрее...
вот как летом будет не знаю....
 
absuhanovДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Salvador, шумку сам делал?
что с боковыми сдвижными дверями делали?
Как в багажнике после 3-х слоев шумки установили покрытие?
дела ли шумоизоляцию передней панели?
Если делал не сам,то во что обошлось?
шумку крыши делал?расскажи более подробно.
а еще лучше фотку скинул бы.


Сообщение отредактировал absuhanov - Воскресенье, 22.03.2009, 11:21
 
SalvadorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот что касается фоток!!!!специально все фотографировал для того чтоб выложить на сайт,но выложить не могу.у меня файл не прикрепляется..писал админу-не решили проблему... sad
шумку делал сам.боковые замуровал "наглухо",благо подлесть везде можно свободно(в отличие от передних и задних распашных),
в багажнике и на задних арках 2 слоя,т.к. побоялся что обшивка не встанет на свои места.
встало все хорошо,с натягом правда,один прижимает,второй пистоны вставляет,но третий слой уже был бы лишний.
а вот в короба под ноги и все что за пределами багажника-там везде три слоя.под передними сидениями оригинальная заводскоя шумка лежит и вибро слой в коробах,но так как материал я уже взял-пришлось сверху еще три слоя класть...
панель не делал-говорят "геморно"
проклеил крышку капота в один толстый слой.
остановился на крыше-на днях буду делать(материал сразу на весь авто закупил изначально)
денег потратил:
1.шумоизоляция(включая вибро,толстый слой и тонкий с тепплоотражателем) - 7000р
2.обезжириватель 2 литра - 180р
3.нож по линолеуму - 30р
3.4 пары перчаток - 50р
4.фен промышленный взял у друга
сломал 4 пистона(на авторынке без проблем нашел замену)
понадобится еще 3 вида звездочек и крестовая отвертка
делали вдвоем 4 неполных дня на улице с удлиннителем проведенным из дома.работали примерно с обеда и до 10 вечера.
один минус-когда разбирал панель между передними сиденьями(там где ручка скоростей и ручник)-слетел трос стояночного тормоза.полез под машину,а там защита и нужна яма.короче я плюнул,"включил дурака и приехал к официалам.сказал что слетел почему то ручник.они почесали затылки(как это так???),но загнали машину и сделали бесплатно по гарантии pray

Добавлено (22.03.2009, 20:45)
---------------------------------------------
КСТАТИ РОДНОЙ КОВРИК В БАГАЖНИК И ПОД ЗАДНИЕ СИДЕНЬЯ ВСТАЛ КАК ТАМ И БЫЛ.ГЛАВНОЕ КОГДА ШУМКУ КЛЕИШЬ-ВСЕ ПУЗЫРИ УБИРАТЬ И ПРИЖИМАТЬ КАК СЛЕДУЕТ(ДА ЭТО И НЕ СЛОЖНО) biggrin

Добавлено (22.03.2009, 20:52)
---------------------------------------------
ДА!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!В СЕРВИСЕ ТАКАЯ РАБОТА БУДЕТ СТОИТЬ МИНИМУМ 35ОООР,А ТО И БОЛЬШЕ!
В ИВАНОВО ЕСТЬ ПРОИЗВОДСТВО ШУМОМАТЕРИАЛОВ И ПРИ НИХ СЕРВИС-ВОТ ТАМ ВСТАЕШЬ НА ОЧЕРЕДЬ И 35 ПЛАТИШЬ.НУ А ЕСЛИ ДЕЛАТЬ В МОСКВЕ-СООТВЕТСТВЕННО ЕЩЕ ДОРОЖЕ!!!!(НО Я НЕ УЗНАВАЛ МОСКОВСИХ ЦЕН)

 
absuhanovДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Salvador, привет!
Теперь я понял. Вот заклеишь потолок(крышу) и получишь полный кайф,
сразу уберется "рокот космодрома", без этого не ощутить.
Интересно,капот проклеил,движок меньше слышно стало или также(отпишись).
Если у тебя есть верхняя полка,то обшивку над водителем и пассажиром можно не снимать,
просто промерить и просунуть толстую шумку под обшивку.
ну а остальную часть крыши по полной.Все боковые ниши забей поролоном.
К стати и задние динамики можно переставить на верх.
Короче как разберешь,сам увидишь.Я делал все один.
УДАЧИ!!! для сьема пистонов есть сьемник,можно сделать самому.
я не сломал ни одного.


Сообщение отредактировал absuhanov - Воскресенье, 22.03.2009, 21:58
 
DlinnujДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот торпедо хочу виброй проклеить, а то на неровностях звенит где предохранители, так не приятно, сначала не шумела но по нашим дорогам ой как поет cry
 
SalvadorДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (absuhanov)
для сьема пистонов есть сьемник,можно сделать самому.
я не сломал ни одного.
dry
видимо у меня руки не так заточены happy
полка ессть!скоро буду делать крышу!я боковые двери а также задние и местами передние все пустоты проложил поролоном-так теперь при закрывание звук такой глухой!!!как на "крутом" мерсе!!!
applause
вот ссылка на сайт,который я использовал как образец.очень интересно...
http://www.noisebuster-msk.ru/report.php

Добавлено (23.03.2009, 01:37)
---------------------------------------------
капот-да нет.меньше не стало.так....до кучи сделал...убтать шум двигателя можно только после проклейки под торпедой...я так пологаю....

 
isv76Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, может кто сталкивался biggrin
После зимы под приборной панелью появился какойто навязчивый шумок как сверчек. По звуку где то в районе водителя, точнее, без разборки, определить не могу. Звук навязчивый и противный (высокий тон). Думал вентилятор обдува, но при его выключении ничего не изменилось. angel
 
yura79Дата: Среда, 25.03.2009, 00:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (isv76)
После зимы под приборной панелью появился какойто навязчивый шумок как сверчек

У меня такое тоже есть. Если несколько раз нажать на тормоз - на несколько секунд исчезает. Видимо вакуум.
 
NicolДата: Четверг, 02.04.2009, 18:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте!!!
Про цей звук мені казали , і казали що це може бути звук тросіка спідометра (якщо він там є), вже був аналогічний випадок на іншій марці машини. Кажуть як буде тепло то він сам пропадає....
 
isv76Дата: Четверг, 02.04.2009, 20:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал несколько раз нажать на тормоз, но никакиз изменений sad angel
 
absuhanovДата: Пятница, 03.04.2009, 12:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Nicol,
форум интернациональный,будь человеком пиши по русски.так принято.
 
stunterzДата: Суббота, 31.10.2009, 14:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня анологичная проблема,разборка не помогла. sob

Добавлено (31.10.2009, 14:09)
---------------------------------------------
Что касается тюнинга: сделал вибро-шумоизоляцию(все делал сам по этапно,т.к. на это уходит много времени),поставил мафон с DVD и телком 2 DIN (пришлось немного увеличить дырку в торпеде,но после монтажа все смотрится как родное),сиденья передние от Audi A6.

 
isv76Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stunterz)
Что касается тюнинга: сделал вибро-шумоизоляцию(все делал сам по этапно,т.к. на это уходит много времени),поставил мафон с DVD и телком 2 DIN (пришлось немного увеличить дырку в торпеде,но после монтажа все смотрится как родное),сиденья передние от Audi A6.

Плиз сделай фотку, а то я тоже DVD 2 DIN поставил, но ничего не вырезал, так немного рагульно смотрится. Может и сам врежу.
Летом тоже сам с другом шумку клеил в 3 слоя: вибро, шумо и теплоизоляцию. Теперь тишина в салоне. позже фотки выложу. angel

 
totДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:48 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По обесшумке.Брал "лансера Х"год назад и готовился делать обесшумку .Систематизировал некоторую инфу.Может кому будет интересно(не об"лансере") , про материалы (не прикрепляется файл-не тот формат,кому надо сброшу на "мыло").

Сообщение отредактировал tot - Воскресенье, 01.11.2009, 16:17
 
stunterzДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотки прикреплю, только скажите как это сделать. А то из тюнинга стоит еще на торпеде 4 дополнительных прибора(давление турбины,давление масла,температура масла,вольтметр) все работают и показывают реальные данные. Под капотом стооит распорка передных стоек.
 
SalvadorДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот мне сиденья ат ауди интересно посмотреть biggrin
фотки тупо прикрепляешь к сообщению.только размер правильно подбери...

Добавлено (02.11.2009, 21:05)
---------------------------------------------
внизу под сообщением нажми на "ОБЗОР" и прикрепляй

 
stunterzДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин нет у меня "обзора" хоть убейте. Может в настройках не включено? Помогите!!!
 
МатвейДата: Вторник, 08.02.2011, 19:10 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ,ребята подскажите какие коврики положить на перед, а то я купил себе зимние резинавые,а они сползают как то не удобно.
 
isv76Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе вперед положил восьмерочные, а сзаде из класики (копейка-семерка). Только если будешь брать с бортиками то смотри чтобы резина была плотная и жесткая, а не мягкая, иначе вода будет выливаться. angel
 
Nick77Дата: Среда, 09.02.2011, 12:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Матвей)
Привет всем ,ребята подскажите какие коврики положить на перед, а то я купил себе зимние резинавые,а они сползают как то не удобно.
Как вариант защиты от сползания - закрепить пластмасовыми саморезами..читал так некоторые делают. Заднюю часть коврика та что ближе к седению крепят пластиковыми саморезами... я конечно не сторонник такого хотя не знаю чтобы сам делал если бы у меня не были тяжелые толстые коврики..от куда такие не знаю с такими купил машину. Сзади действительно нормально ложатся коврики от класики. Еще как вариант предлогали от "Тайги" комплект ..или выехать на рынок и пробовать несколько вариантов универсальных.
 
vikgenbazДата: Среда, 09.02.2011, 13:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня под ногами, да на всей передней поверзности, пласмассовее покрытие. Любые коврики скользят по этой поверхности как по льду! Это у всех так? Если да, то чем думали Фордовские конструктора? И что теперь делать? Приспособлений для крепления ковриков нет!
 
isv76Дата: Среда, 09.02.2011, 13:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поверхность пластиковая у всех. Если взять восьмерочные передние коврики (типа ракушка - с бортиками) то они длинные - упираются в крепление сидения и назад не съезжают. Только выбирай толстые и жесткие - чтобы не комкались и вода через бортики не выливалась. angel
 
vikgenbazДата: Среда, 09.02.2011, 15:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (isv76)
оверхность пластиковая у всех. Если взять восьмерочные передние коврики (типа ракушка - с бортиками) то они длинные - упираются в крепление сидения и назад не съезжают. Только выбирай толстые и жесткие - чтобы не комкались и вода через бортики не выливалась.

Наклон пола под ногами таков, что коврики ползут под педали, что опасно. Приспособил в авто. коврики для дома под двери. Толстые на резиновой основе покрытые ковролином. По размеру больше чем надо, но благодаря этому держутся на месте. Наверное есть и родные Ф коврики. Как они фиксируются? Может у кого есть фото родных? У меня есть коврики от старого хозяина.На них написано FORD. Со стороны сидений в них есть два отверствия для крепления. А в полу нет ничего на что их одеть. Может не родные.?

Сообщение отредактировал vikgenbaz - Среда, 09.02.2011, 18:20
 
ренегатДата: Четверг, 10.02.2011, 23:51 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
isv76, vikgenbaz, простите,а что значит пластиковая поверхность под ногами?У меня ворсовое покрытие пола,tourneo connect swb,разве есть другие комплектации?Или речь о другом авто?

Сообщение отредактировал ренегат - Четверг, 10.02.2011, 23:57
 
isv76Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ренегат, Боюсь Вас разочаровать но в Transit Connect именно пластиковая скользкая поверхность. (у меня Transit Connect LWB точно такой же как на моем аватаре))

Сообщение отредактировал isv76 - Четверг, 10.02.2011, 23:57
 
ренегатДата: Пятница, 11.02.2011, 00:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
isv76,О как!не знал что транзит отличается покрытием пола от торнео.Хотя есть плюс, можно спокойно протирать пол губкой,а коврики на скрепки,крючки,саморезы как угодно.
И ксати; на аватаре у Вас tourneo connect?Транзиты вроде в остекленении не бывают?или я ошибаюсь где то?


Сообщение отредактировал ренегат - Пятница, 11.02.2011, 00:07
 
isv76Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я после покупки переделал под грузопассажира и он у меня как 2 капли воды похож
Прикрепления: 4177875.jpg (251.9 Kb)
 
ренегатДата: Пятница, 11.02.2011, 00:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
isv76,здорово,а в чем прикуп переделки? таможня дешевле? или еще что?
 
isv76Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я его брал 2 годичным на авторынке и tourneo connect в хорошем состоянии не было. Тем более грузоподьемность у транзитов больше (у моего 900 кг против 725 у пассажиров в таком же кузове). angel angel
 
ренегатДата: Пятница, 11.02.2011, 00:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
isv76,понял.а коврики на крючки какие нибудь чтоб не сползали.
Удачи
 
vikgenbazДата: Пятница, 11.02.2011, 09:44 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластиковое покрытие пола такое тонкое и слабое, что без ковриков ездить нельзя, иначе порвется под обувью. Значит изготовитель предусматривает эксплуатацию с ковриками и должно быть крепленние под них.Я так думаю..А придумать как крепить , то наш человек воспитанный советским автопромом, всегда придумает!
 
yu232raДата: Суббота, 12.02.2011, 12:56 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я покупал простые пластиковые в Эпицентре за 300гр они подрезаются по месту и никуда не сползают. Хотя тоже транзит, просто водительский должен немного пролежать пока возьмет форму пола.
 
PashaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:39 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
isv76, Полностью не согласен. Брал в салоне,туренео конект,большой,грузоподЪемность 900 кг,8 мест,пол ковролин(не заказывал,так и шел).О каком пластике идет речб,в багажнике?Коврики поставил обычные,резина,никуда не сполают .
 
isv76Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Pasha, Причем здесь пластик в багажнике? Разговор идет о пластиковом покрытии под ногами водителя и бокового пассажира. Коврики сползают из-за наклона пола под ногами (под педалями). Читай внимательней! sad
Насчет грузоподъемности спорить не буду - просто у меня на стойке возле водительской двери табличка с давлением для колес для баз SWB и LWB для Tourneo и Transit для разных нагрузок - из нее следует что Tourneo в базе LWB может поднимать на борт до 725 кг. Но у тебя может быть совсем другая табличка и вес (кузова же бывают разные Т220 или Т230). angel


Сообщение отредактировал isv76 - Воскресенье, 13.02.2011, 21:40
 
МатвейДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:26 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
парни кто занимался обшивкой сидений , и у кого какие задние сидухи ,хочу переделать задние сидения (2+1)на диваны ,и что бы складывался,подскажите где ,как и сколько... sad
 
AKДата: Среда, 14.03.2012, 21:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой аксессуар, как подлокотник, интересен?
выглядит как на ссылках:
io.ua/21045564
io.ua/21045567
io.ua/21045568
 
сашок577Дата: Среда, 04.07.2012, 12:27 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересен ,сколько стоит ?
 
GAD9IДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:24 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни а никто не вешал себе шторки в машине? я вот чет думаю шторки по вешать все же поуютнее будет, даже видел в одной вмв штора на водительском окне очень оригинально и красиво.. я так понял она была прикреплена на 2-х прутах в верху и в низу
 
Nick77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
GAD9I, как вариант я тоже задумывался над этой фигней...думаю что неплохо могут подойти держатели для полотенца (есть такие девайсы для ванной комнаты) как вариант есть в магазине" все по 8" держатели для полотенца у нас цена 15 грн.. набираем нужное количество - короченькие трубки выбрасываем и заменяем на нужной длины.. желательно цветмет чтобы потом если есть возможность сделать гальванопокритие.. думаю что готовые нужного размера проблемно найти... еще как вариант но я не проверял такой вариант - если есть фирма по производству мебели что то там у них приобрести ..может если есть так сказать погонный материал то пусть нарежут по размеру и естественно держатели прикупить там же.. а дальше счастье дело техники - сверлим и крепим саморезами или заклепками - вот вам и счастье!!!
 
fyodormДата: Пятница, 05.07.2013, 01:33 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет. Вот посмотрел что ребята зделали с посажирским бордачком решил и я место нетерять
Прикрепления: 6467223.jpg (120.4 Kb) · 2475380.jpg (97.6 Kb)
 
GAD9IДата: Пятница, 05.07.2013, 08:20 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, а где ваша подушка безопасности?
 
fyodormДата: Суббота, 06.07.2013, 22:04 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня грузовик был, подушки небыло, зато на руле есть.
 
Nick77Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:32 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
fyodorm, аналогично...также приспособил пустое место под "мусорку" правда так красиво не оформлял а просто положил куски плотного поролона идет как упаковочный блоков питания компьютеров. Но твой вариант мне больше нравится - найти бы что либо подходящее и можно сварганить донышко и бока для "мусорки".
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ТЮНИНГ » Внутренний тюнинг (Советы, личный опыт, музака и др.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz