Воскресенье, 19.05.2024, 03:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Help - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ТЮНИНГ » Help (нужна помощь)
Help
SAWДата: Вторник, 27.11.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья помогите.
Хочу поставить двухстороннюю сигнализацию, но когда разобрали дверь увидели что нет приводов электрических на замках (центр.замк. нет) - сказали что универсальные подойдут НО есть какая то запара с их установкой. Говорит купи на разборке оригинал и не парься.
Где в Днепропетровске разборка по Фордам или запчасти на Форд б\у, так же хочу фордовскую сидушку пассажирскую, может кто продаёт, продайте.
 
Nick77Дата: Среда, 28.11.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Если установлен центральный замок то комплектуется машина замками с элетроприводом - т.е без АКБ машину не замкнуть или же наоборот не открыть. По все й видимости у тебя простые механические замки - но если они механические (что в принципе противоречит правилам Форда) то универсальные электроприводы сигнализации должны ставится без особых проблем - на тяги замка и все. Если честно какие странные сборки машин попадаются в продаже - уже не раз писали о том что машина без ЦЗ и без сигналки.. какие странные сборки. Уменя машина пригнана из Германии там ЦЗ есть.. откуда приходят такие полуфабрикаты загадка. Короче ищи нормального электрика и бог в помощь - не ты первый таким занимаешся и не ты наверно будешь последним.
 
SAWДата: Среда, 28.11.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Автомобиль Форд Транзит Коннект (2007.10) по вин коду made in DE!!! Наверное бюджетная комплектация!!! Попробуем поставить универсальные электроприводы.
А разборка по б\у запчастям есть в Днепропетровске или возле Днепропетровска?
СПАСИБО
 
Nick77Дата: Среда, 28.11.2012, 17:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
SAW, а у гугля спросить тяжело? Я из Сумской обл. о разборках в Днепропетровской ничего не знаю. Зайди сюда http://razborki.com/ или сюда http://autoportal.ua/goodies/demounts/ford/c6.html или еще что сам ищи. А может кто из Днепропетровцев откликнится..
 
SAWДата: Четверг, 29.11.2012, 00:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, хорошие ссылки, есть где время убить!!!
...... GOOGLE КАК СТАЛИН, ТЫ ЕМУ СЛОВО, А ОН ТЕБЕ ССЫЛКУ........ )))))))))
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ТЮНИНГ » Help (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz