Воскресенье, 19.05.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Антена - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ТЮНИНГ » Антена
Антена
SergeДата: Пятница, 10.06.2011, 00:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Куплю антену на коннект
 
Nick77Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Serge извени конечно но не понятно причина покупки если нет ваще то один вопрос тут ничем не помогу.. если поломалась то могу подсказать - лично я сам ее подломал вниз чтобы можно было нормально заезжать и выезжать из гаража... а чтобы она не имела такой плачевный вид натянул на верх телескопическую антену от телезозора.. аккуратно отпилил шарнир на конце и натянул на размочаленную антену... возле крепежа антены к крыше сделал несколько витков черной изолентой ..может не самый айс но главное работает и не очень страшный вид имеет... если не желаешь никилированого вида антены - нет проблем покрась в черный цвет... главное в том что когда я тока представил что нужно пол машины разобрать чтобы поменять антену - мне стало тоскливо и я решил идти по пути минимального сопротивления..
 
Anton605Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда у меня тоже антенка отломана под корень почти))) изолентой что то крутить не айс. Для радио можно и активную приделать - лучше будет. Но ведь хочется чтобы еще и эстетика была - и я поддерживаю вопрос какую антенку поставить, чтобы соотв внешнему облику торнео и не очень большую))))
А то что внутрянку разбирать... за одно и шумку крыши можно сделать ведь%))))
 
SergeДата: Среда, 15.06.2011, 01:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
открутилась верхняя часть, пропала где то в пути, поэтому и гадаю что туда можно приладить
 
mogievДата: Среда, 23.11.2011, 14:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня ниче не откручивается, антенна была монолитная, у основы утолщение с резины, а дальше металлический стержень - вот он и отламался при выезде из гаража, но получилась маленькая аккуратненькая антенка, практически как у БМВ "плавничек" ))))), главное что все работает как и раньше. Короче отпала как хвост у ящерицы, место отлома замазал черным силиконом, чтоб не окислялось.
 
nikolka1977Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
антенна меняется очень просто,вытягивается передний потолочный плафон освещения (поддевается плоской отверткой) и все ,доступ к гайке удеживающей антенну открыт.

Сообщение отредактировал nikolka1977 - Четверг, 29.11.2012, 00:45
 
apaciiДата: Четверг, 29.11.2012, 01:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шток антены
Прикрепления: 6681245.png (65.3 Kb)
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ТЮНИНГ » Антена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz