Воскресенье, 05.05.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТО - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВАШ АВТОМОБИЛЬ » FORD TRANSIT CONNECT » ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТО (какие возникают проблемы)
ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТО
taДата: Среда, 06.02.2008, 02:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пару месяцев назад мы переделали грузовой CONNECT на пассажирский! Первой проблемой были стекла, на наш длинный, высокий, с двумя боковыми дверьми автомобиль, не смогли найти заднее левое(водительская сторона) стекло, нам привезли, но оказалось не то, у нас основном стекла на коннекты с одной боковой дверью! Вторая проблема - подбирали хорошие сидения, не все подходили, а диван ставить не хотели, два купили, а третего небыло на складе, пришлось немного подождать пока привезут! А еще была проблемка с выбором "где переоборудовать", прозвонили много фирм по Украине, сравнили и определились, что нет смысла гнать в другой город, в нашем тоже неплохо делают и по цене нормально! А потом еще в ГАИ предстояло все это оформить, разрешение на переоборудование у нас было, но там еще кучу всего надо, пришлось знакомых подключать, теперь по документам пассажирский автомобиль!
На фото, автомобиль до переоборудования.
Прикрепления: 0401567.jpg (213.2 Kb)
 
taДата: Среда, 06.02.2008, 13:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В идеале лучше брать TOURNEO CONNECT, меньше проблем!
 
absuhanovДата: Среда, 06.02.2008, 22:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
а где фото после переоборудования?
и если посчитать по деньгам,то грузовик+переоборудование и оформление=
пассажирский автомобиль.Проходили с другом все муки ада когда переделывали
фольксваген транспортер с грузового на пассажир.
 
taДата: Четверг, 07.02.2008, 00:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
НАДО СФОТОГРАФИРОВАТЬ, НИКАК РУКИ НЕ ДОХОДЯТ! МЫ КОГДА ПОКУПАЛИ, CONNECTов ОРИГИНАЛЬНЫХ ПАССАЖИРОВ, ДИЗЕЛЬНЫХ НЕ БЫЛО, БЫЛИ ТОЛЬКО БЕНЗИНОВЫЕ, А В САЛОНЕ НАДО БЫЛО ЖДАТЬ ПАРУ МЕСЯЦЕВ, ДУМАЛИ ГНАТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ ИЛИ ПРИБАЛТИКИ, ИЗ ГЕРМАНИИ НАМ ДАЖЕ ПРИГНАЛИ, НО ТАКОЙ УБИТЫЙ И ПУСТОЙ (ОБЕЩАЛИ ПОЛНЫЙ "ФАРШ" И ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ), ЧТО МЫ ОТКАЗАЛИСЬ, А В ПРИБАЛТИКЕ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО ВЫБОРА! А В ПРИНЦИПЕ ЕСЛИ ПОДСЧИТАТЬ ВСЕ РАСХОДЫ, ТО ОДНО НА ОДНО И ПОЛУЧАЕТСЯ!
 
ВалерийДата: Понедельник, 31.03.2008, 02:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купил уже переделанный в Бердичеве, но переделал потом снова по своему.Брал потому,что полный фарш и отличное состояние. Переднее пасс.сид. поставил на зад по середине-можно использовать как столик, по бокам поставил по-уже два. Все задние поднимаются в верх и дают салон для загрузки.
 
srg1Дата: Понедельник, 21.04.2008, 17:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в декабре за все документы (переоборудование, постановка на постоянный учет, техосмотр)отдал в одни руки 750 долл., через 3 дня мне домой привезли номера и техпаспорт.
 
frg_dpДата: Воскресенье, 11.05.2008, 02:51 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх... никак не могу подобрать седушки... уже все разборки в городе обкатал... хочу сделать чтоб красиво кувыркались под передние сиденья... видел когда то у одного и почему было не спросить от чего они... sad
 
BenaluxДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (srg1)
в декабре за все документы (переоборудование, постановка на постоянный учет, техосмотр)отдал в одни руки 750 долл., через 3 дня мне домой привезли номера и техпаспорт.

Нам документы (заключение экспертизы + ф.9 для МРЭО = 200 у.е. + срок 7-10 дней). Ну и конечно переделка салона (вырезать полик для ног + обклеить салон тканью и т.д. 700 - 1000 у.е.) Не рекламирую. Сами были клиентами.
Здесь я привел расходы без учета постановки на учет и ТО.

Сообщение отредактировал Benalux - Воскресенье, 20.07.2008, 16:18
 
frg_dpДата: Четверг, 06.11.2008, 00:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Документы....
У меня был временный тех. паспорт специально не делал постоянный до переделки и как оказалось зря...
Документы в Киеве на переоформление 5 шт обошлись в 950 грн + две недели времени...
Потом МРЕО, тех паспорт нужен был постоянный как оказалось поэтому пришлось делать быстренько и его...
Короче говоря найдя знакомых, так как своими силами бегать это можно застрелится сразу, хотя знакомые экономят время а не деньги biggrin И того мне сказали 2000 грн и приезжай + 300 грн за срочный тех. паспорт, хотя опять таки выдают тех. паспорт временный так как делают типа запрос в киев на подлинность документов о переоборудовании!!!
И так первое оформление гривен 650 или 800 грн. не помню точно + 2300 + 950 грн

Как то вроде и не мало....

но оформление пассажира тоже стоит дороже грузовика там же пенсионка берётся...

 
taДата: Пятница, 07.11.2008, 11:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не дёшево, мы когда переоборудовали было дешевле, хотя тоже делали через знакомых!!!
У нас все вместе переоборудование с документами получилось 1000$.
 
DlinnujДата: Пятница, 14.11.2008, 01:00 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В Бердичеве переоборудовал, за день, с 11 до 20 часов и документы сразу на месте готовы были, за все про все 4300 грн и без знакомств. Бердос рулить happy
 
isv76Дата: Понедельник, 16.02.2009, 03:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dlinnuj)
В Бердичеве переоборудовал, за день, с 11 до 20 часов и документы сразу на месте готовы были, за все про все 4300 грн и без знакомств. Бердос рулить

У меня высокий и уже со стеклами, как думаешь сколько салон с шумкой и сидениями затянет? Dlinnuj скинь номерок в Бердичеве, если не трудно. angel

Добавлено (16.02.2009, 03:15)
---------------------------------------------

Quote (ta)
В идеале лучше брать TOURNEO CONNECT, меньше проблем!

Проблем меньше но по цене на порядок дороже обойдется, т.к. растоможка пассажира больше, а если у нас брать, то лучше новый (что тоже дороже), а то TOURNEO CONNECT на базаре только хорошо потрепанный встречается (как правило) angel
 
DlinnujДата: Среда, 04.03.2009, 16:47 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (isv76)
У меня высокий и уже со стеклами, как думаешь сколько салон с шумкой и сидениями затянет? Dlinnuj скинь номерок в Бердичеве, если не трудно.

То isv76 если еще актуально держиномера в Бердичеве: 0679580796, 067 9590706, 067 9580795 там все скажит и расскажут wink
 
isv76Дата: Среда, 04.03.2009, 19:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Dlinnuj, большое человеческое мерси angel
 
100500Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я поначалу безо всяких документов ездил на переоборудованном пассажире. Потом после введения новых штрафов пару раз попался и решил всё-таки оформится.
Как оказалось довольно сложно найти нормальную контору. Попросил сына в Интернете поискать, нашли Бердычев и Кривой Рог. Так вот в Кривом Роге нам сделали все документы за 750 грн в течении 5 дней. Удобно что никуда ездить не нужно было по электронке отправил данные и получил документы автолюксом.
вот их сайт вдруг кому пригодится - www.oformi-documenti.org.ua


Сообщение отредактировал 100500 - Суббота, 15.05.2010, 13:12
 
Nick77Дата: Среда, 15.09.2010, 13:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Если кому нужно ...не сочтите за рекламу просто понравилосьь отношение к работе и как к клиенту все делается по просьбе без проблем, качественно и довольно быстро... с 9 утра до 18-00 закончили переделку... стоимость работ 835 баксов + 1000 грн за документы.. цены по состоянию на май месяц 2010 г. Контактный телефон в Бердычеве (097-648-53-45 Валентин), выбор материалов ваще шикарный..глаза разбегаются,только ткани до сотни вариантов + кожезаменеитель тоже не один цвет, цены по памяти..счет гдето в машине или дома лежит.. занчит так сидение перетянуть - ткань 20 баксов, кожезаменитель 35, кувыркающиеся задние сидения три штуки спарка и одно , регулируется наклон спинки, есть подголовники, кувыркаются в нишу до передних кресел - 80 баксов ну и плюс пертеяжка в указаную тобой ткань еще 60 баксов... стекла не помню.. в цену 835 баксов вошло - перетяжка 5 сидений в ткань, покупка трех сидений на задний ряд, оклейка шумкой и перетяжка и установка полного потолка,боковины оклеили, вклеили 4 боковые стекла , пол фанера + резина наверх..ну вроде все вкратце.. пока доволен качеством работы.. ну подождем следующей весны может что отклеится.. хотя проклеивали вроде на совесть..
 
StocherДата: Четверг, 27.10.2011, 17:11 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
тоже планирую переделывать.Перезвонил по вышеуказаному номеру,таки да,работают.Сказали,что за день все делается.Цену озвучили от 500$ до 1200$.в зависимости от того на чем остановлюсь.
 
yu232raДата: Пятница, 28.10.2011, 00:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
к
Quote (Stocher)
,таки да,работают

я бы советовал купить самому сидухи, те што нравятся, а они уже обтянут и установят.
в смысле те шо ставят в Бердычеве негодятся.


Сообщение отредактировал yu232ra - Пятница, 28.10.2011, 01:14
 
isv76Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брал в Белой церкве трансфомеры 2+1, которые прячутся в нишу для ног - заплатил 390 у.е., но теперь нет необходимости выбрасывать сидения чтобы что то габаритное перевезти. angel
 
StocherДата: Пятница, 28.10.2011, 21:21 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
я бы советовал купить самому сидухи, те што нравятся, а они уже обтянут и установят.

может что то посоветуешь? Имею ввиду с какой модели что подходит?

Quote
теперь нет необходимости выбрасывать сидения чтобы что то габаритное перевезти.


вот по своей функциональности,мне такие и надо.
 
yu232raДата: Суббота, 29.10.2011, 01:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stocher)
может что то посоветуешь? Имею ввиду с какой модели что подходит?

Ничего не подходит, все нужно колхозить.Мне поставили в Бердычеве те что и всем= турецкие 2+1, они складываются под передние, очень удобно, но совсем не надежные, спинки не держат ,скрипят, и через пол года вылезла проволка.Советовали мне 2+1 из каддика, так
же складываются, но я тогда зажал денег, мол задним не нужно особый комфорт, но рано или поздно придется менять,
если не нужно складывать , то можно выбрать на разборках по вкусу,по деньгам, лишбы по ширине влезли, крепить в Бердычеве могут што угодно в любую марку.
Еще совет -если думаешь устанавливать что либо сзади(динамики, камеры ....)протяни заранее провода, а то заклеют все .
 
StocherДата: Пятница, 25.11.2011, 00:06 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nick77)
пока доволен качеством работы.. ну подождем следующей весны может что отклеится..

Вот выбираю к кому обратиться...
Nick77,
Как оно по истичении прошедшего времени? Держится?

isv76,

Интересно,обращался ли по номерам которые тебе подсказали и как?... ДержитЦо?


Сообщение отредактировал Stocher - Пятница, 25.11.2011, 00:07
 
Nick77Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:28 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Stocher -держится... зубами не оторвешь... замечаний ноль... хотя в салон всякую фигню постоянно пихаю.. прицеп как то лень цеплять если тут места завались...пыль пока только влажной тряпкой чищу... но думаю и чистку средством выдержит...
 
StocherДата: Пятница, 25.11.2011, 16:27 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Nick77,
Было бы не плохо,хотябы одним глазком взглянуть на ваш салон.
 
Nick77Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stocher)
Было бы не плохо,хотябы одним глазком взглянуть на ваш салон.
Ну с фото проблемно..щас нет под рукой фотика... по практике и своему личному опыту скажу что когда приедешь переделывать то выбор материала для отделки предоставляют столько что глаза разбегутся... не знаю как сейчас но когда я переделывал то выбор был примерно до сотни вариантов материала...Короче полная растерянность.. теперь что выбрал и о чем жалею и о чем не жалею..потолок там вариантов не особо оттенок примерно один и тот же только сама текстура разная..я выбрал под потолок классики... ровный светло-светло серый цвет с мелкими почти незаметными рисунком как у классики.. типо дырочки... прошло полтора года претензий ноль..смотрится обалденно.. еще поменял в плафонах освещения салона лампы накаливания на светодиодные сборки ваще сказка..особенно сейчас когда все время пасмурно и хороший свет в салоне не помеха... Теперь внимание салон... вроде без особых претензий...но наверно немного прозевал с оттенком...да и текстура немного не айс.... что могу посоветовать учитывая свой опыт ну и свой вкус...машина у меня цвет белый а обивку выбирал черно-серую.. нужно было выбирать такую чтобы пыль минимально была заметна
..это вроде удалось но с текстурой прозевал.. когда будешь выбирать - бери и сильно тяни если будет много светлого фона то переходи выбирай другой вариант.. ибо получилось что цвет нормальный но когда клеили то материал тянули чтобы не было морщин... вот и получилось много белой подложки которая просветилась скволь материал..т.е получилось типо машина уже в пыли... но отделку выбирай более темную чем классно щас напишу - когда машина хоть чуть чуть в тени то она не аквариум - темная обивка дает эффект тонирования стекол... чуть-чуть тени и машина не просвечивается...и что не мало важно никто тебе не будет голову морочить что стекла тонированные.. вставки на отделку мне Валик подсказал ... цвет темно-темно синий с красными хаотичными линиями..смотрится в итоге обалденно .. точно так как он сказал не пожалеешь... так что салон и сидения сделаны в одном тоне.. с одинаковыми вставками...Короче примерно так..хотя на вкус и цвет товарища нет..Удачи..
 
yu232raДата: Пятница, 25.11.2011, 23:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nick77)
но отделку выбирай более темную
выскажу свое ИМХО - я бы посоветовал более светлые тона на уровне низ окон и выше , а то пыли и грязи не видно, а общий видон несмотря на удачную текстуру--мрачноват, тем более ваниш и др. средства рулят.
 
Nick77Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Для Shisha не получается что то ответить на твое письмо - пишу тут почитай эту тему в принципе по твоему вопросу добавить больше нечего..фоток нет.
 
VETALECДата: Вторник, 24.07.2012, 12:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте а кто реально сам переделывал груз в пассажир? Эсть пару вопросов - заранее благодарен.
 
stas1987Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VETALEC)
Здраствуйте а кто реально сам переделывал груз в пассажир? Эсть пару вопросов - заранее благодарен.

Вот мне как сделали http://taxi-sudak.ru/?p=189


Сообщение отредактировал stas1987 - Понедельник, 19.11.2012, 19:17
 
Nick77Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
VETALEC, таких совсем мало
Quote (VETALEC)
кто реально сам переделывал груз в пассажир
ну обычно сами делают шумо-виброизоляцию - отчетов на эту тему хватает и тут и на http://ffclub.ru ..кое-кто даже сам устанавливает сидушки но тут по мимо инструмента еще нужны и навыки работы с ним - если у тебя нет дрели,болгарки, эл.лобзика , сварочного полуавтомата то наверно и затевать что либо имея на руках только зубило и молоток не стоит ... тоже самое клеить окна- это уже лучше поручить специалистам... тоже самое перетянуть сидушки тоже нужно иметь и спец.швейную машину да и навыки шитья...а вот битумку, шумку, вибропласт можешь и сам попробовать поклеить - вот только учти что на глазок не получится материал переведешь а придется делать хоть и примитивные но все таки шаблоны.. в итоге можешь сам прикинуть сколько тебе понадобится нервов и времени чтобы сделать все своими руками.. Ну наверное будет какое то удовлетворение.. хотя я не уверен что потраченное время в итоге будет тебе в какой плюс по экономии...возможно реально ты за допустим рабочую неделю работая сверхурочно заработаешь раза в два больше чем заплатил бы за то что тебе покроили и поклеили изоляционные материалы.. думай сам или неделю трахаться самому или 8-9 часов на фирме и машина полностью переделанная и именно так как ты хочешь.. ну если у тебя изоматериалы дармовые (ну мало ли что - наследство такое) тогда берешь их с собой и тебе их там быстро и качественно поклеют.. короче тебе думать и тебе платить..или самому карячится.. Удачи!!!
 
EricJohnsДата: Среда, 21.11.2012, 10:40 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stas1987)
Вот мне как сделали

Возникло несколько вопросов по поводу Вашей переделке.
1. Кресла. С какого авто они взяты? Вижу что в задних 2-х рядах посередине кресла стоят уже - не пассажирское ли это кресло взятое спереди, которое превращаются в столик. А вперед я так понял поставлено такое же как водительское?
2. Как у Вас зарегистрирован автомобиль? Сколько там написано сидений? Мне говорили, что больше чем 6+1 не поставишь на учет. А у Вас получается 7+1.
3. Какую шумку Вы ставили (если ставили)? Насколько снизился шум в салоне (в процентном отношении)?
Спасибо.
 
stas1987Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. От чего кресла я не знаю! Каждое кресло складывается и снимается.
2.Зарегистрирован как 7+1
3.Шумку ставил не я а на переделке. Шума нет. В салоне тихо.
Во общем сделали очень даже хорошо! Такого я еще не видел как у меня!
С ув
 
nikolanДата: Среда, 23.01.2013, 15:30 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[object Object][object Object][object Object][object Object]
 
rubikavtoДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:20 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переоборудование микроавтобуса Форд Конект производят в Белой Церкве, стоимость около 1000$, документы для замены тех паспорта с Киевского транспортного института обойдутся вам в 850грн. Качество лучше чем в Бердичеве однозначно,применяют только фанеру никаких ДВП, что собственно не приводит к деформации потолка и боковых карт.
 
сайт http://rubikavto.ru  телефон: 0965771641



Сообщение отредактировал rubikavto - Воскресенье, 19.01.2014, 15:26
 
maximДата: Вторник, 28.03.2017, 18:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. 
     С таким вопросом, как переоборудование своего авто я столкнулся совсем недавно. Хотел переделать с грузового в пасс. Искал информацию на многих ресурсах и форумах. Ничего конкретного найти не мог, так как мой автомобиль мягко говоря не новый Ford Transit 1995 г.в. Узнавал информацию у других владельцев, интересовался у знакомых, родных. Спустя некоторое время пришел к выводу, что предложений на рынке очень много и выбрать кого-то одного, весьма и весьма проблематично. Все мои старания свелись к тому, что доверил свою "ласточку" в руки профессионалов, тем кто довольно долгое время на данном рынке услуг http://переоборудование.укр, о чем не жалею. Все было сделано в кротчайшие сроки, так как возникала необходимость срочной поездки в другой город. Мой Ford приобрел новую жизнь. Цена так же приятно удивила, в общем у кого в будущем так же возникнет необходимость переделывать свое авто http://переоборудование.укр/ru/gallery/ford.html, обращайтесь к профи - экономьте свои нервы и деньги. 
 
Форум » ВАШ АВТОМОБИЛЬ » FORD TRANSIT CONNECT » ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТО (какие возникают проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz