Воскресенье, 19.05.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Механизм подъёма запаски - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » КУЗОВ » Механизм подъёма запаски (существуют ли ремкомплекты???)
Механизм подъёма запаски
SergoДата: Пятница, 10.07.2015, 12:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера разобрал чудо-коробочку которая должна поднимать запаску, и обнаружил внутри кашу из силумина. Существуют ли ремкомплекты из стали, или может кто переделывал крепеж наподобии как у кадди или вито(хотелось бы посмотреть как это выглядит), или может взять болгарку, сварку и сделать нишу внутри как в багажниках у многих авто??? cool
 
Nick77Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Sergo, читай тут http://ffclub.ru/topic/204998/jump_390/#comments сообщение lvv2908   от 17 Февраля ,,, лично я все снял и заменил на более простой механизм... короче смотри как сделано в других машинах(фольцах и тому подобное). если быстро то кусок трубы изогнул буквой "л" только с двумя хвостиками и длинной шпилькой которая все это поднимает вверх... короче ранее я уже описывал замену - ищите поиском или задавайте конкретные вопросы лично (ЛС)... Удачи!!
 
SergoДата: Понедельник, 13.07.2015, 12:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nick77, контактов этого человека случайно не осталось? (И откуда он? СУкраины?)
 
Nick77Дата: Понедельник, 13.07.2015, 13:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Sergo, чем могу тем помогу http://ffclub.ru/user/308854/ вот сдесь можешь попробовать задать ему вопросы в личной переписке - если откликнится обменяетесь телефонами и пообщаетесь. Удачи!!!
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » КУЗОВ » Механизм подъёма запаски (существуют ли ремкомплекты???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz