Воскресенье, 19.05.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боковая сдвижная дверь - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » КУЗОВ » Боковая сдвижная дверь (Не открывается боковая сдвижная дверь)
Боковая сдвижная дверь
ShylcДата: Суббота, 02.08.2014, 10:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боковая сдвижная дверь не открывается совсем, ни снаружи ни изнутри. Личинки замка нет. с пульта не открывается тоже. щелкает, но не открывает. к самому замку не подобраться. Кто знает как можно открыть?
 
fyodormДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрите может гдето тяжка отошла, или нет контакта. Атак она должна открыватся из нутри там есть защелка.
 
GenchikДата: Пятница, 19.09.2014, 21:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была похожая проблема, дверь была закрыта брелком на два раза, после чего открыть даже изнутри нельзя. Периодически замок боковой двери срабатывал через раз. И в один момент перестал работать. Дверь нельзя было открыть даже изнутри. Разобрать замок можно было только на открытой двери.
И один чудо электрик мне помог. Надо снять карту, отсоединить провода от замка, и на замке внутри двери снять пластиковый блок который вроде-бы на защелках прикреплен к самому замку. Внутри этого блока есть диод, он у меня перегорел, его перепаяли, поставили все назад и дверь открылась. Цена вопроса 100 грн. Лучше чем за новый замок официалы попросили около 5000 грн. и это был 2013 год.
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » КУЗОВ » Боковая сдвижная дверь (Не открывается боковая сдвижная дверь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz