Пятница, 10.05.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Можно ли доверять отзывам об автосалонах в интернете? - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НЕИСПРАВНОСТИ » ВСЕ ЧТО ЗНАЕМ » Можно ли доверять отзывам об автосалонах в интернете?
Можно ли доверять отзывам об автосалонах в интернете?
sod100Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут почитала отзывы о салоне на сайте -http://avtosalontochka.ru/31-avtosalon-centralnyy-otzyvy-vsya-pravda-o-salone-ot-pokupateley.html и хочу знать можно ли доверять отзывам об автосалонах в интернете? Как думаете ?

Сообщение отредактировал sod100 - Суббота, 30.03.2013, 02:14
 
stunДата: Четверг, 04.04.2013, 08:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да там, кажись, все родственники работников отзывы пооставляли. Как под копирку. Имхо, доверять можно, только с фильтром. Суть в том, что в основном оставляют негативные отзывы. Если человек всем доволен, то он сидит и не дергается. А вот когда сплошь похвалы, да ещё такими казенными словами- друзья, родственники и просто знакомые. Поищите другие независимые отзывы. Я бы уж точно в тот салон не сунулся.
 
dimon08_08Дата: Вторник, 18.02.2020, 23:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.....
 
kenpai4ik256Дата: Четверг, 23.02.2023, 20:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, мы читали отзывы про компанию https://americanexspress.com.ua/ они только положительные, поэтому в итоге у них под ключ заказывали авто из США. В итоге все прошло идеально, поэтому могу смело советовать
 
Форум » НЕИСПРАВНОСТИ » ВСЕ ЧТО ЗНАЕМ » Можно ли доверять отзывам об автосалонах в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz