Пятница, 10.05.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Техническая документация - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НЕИСПРАВНОСТИ » ВСЕ ЧТО ЗНАЕМ » Техническая документация (Нужно описание технического процесса при замене форсунок)
Техническая документация
AndreyДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то знает где можно ознакомиться с техническим процессом, порядком работ при замене сразу 4 форсунок на Ford Connect с системой TDCI? Мне делали замену форсунок, а они почти сразу опять полетили. Теперь знаю, что на СТО должны были сделать чистку в топливной системе, перед установкой. Не делали. И не дают прочитать о порядке замены. Мне нужна ваша помощь! Если кто-то знает, напишите!!!! Пожалуйста! Хочу доказать этому СТО-диллеру компании Форд, что они не правы!!!
 
PashaДата: Вторник, 11.01.2011, 02:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Andrey, Скорей всего насосу трындец,если форсунки почти сразу летят.
 
AndreyДата: Вторник, 11.01.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все не так просто! Машина глохла, на диагностике сказали, что все форсунки надо менять. Я тогда не знал подробностей, как говорят. Купил форсунки и поехал менять.Поменяли. Уже потом я узнал, когда делал повторный ремонт на другом сто, что надо было просто почистить систему топливную. В системе был мусор, который и испортил форсунки.
Уже на сто, которое делало повторный ремонт, мне все обьяснили. Поставили сепаратор. Писал на другие сто (диллерам форд), в ответе писали, что надо было почисить систему.
Хочу как-то узнать все-таки про документацию.где-то ж она есть!!!!
 
PashaДата: Вторник, 11.01.2011, 23:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Andrey, Скорей всего ничего не докажешь.Весь смысл заключается в этой фразе(если оно так и было)купил форсунки и поехал менять.На дилерском СТО есть гарантия на работу и на купленные у них зап части,где то так.Это одно,ну и конечно как меняли и т.д.не занесли ли они грязь?Если нет,то откуда она?И дело не в сепаре,фильтра ставятся только оригинал,дорогие но что поделаешь.
 
Форум » НЕИСПРАВНОСТИ » ВСЕ ЧТО ЗНАЕМ » Техническая документация (Нужно описание технического процесса при замене форсунок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz