Воскресенье, 12.05.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Продам Ford Connect пасс. простой ТДИ - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВАШ АВТОМОБИЛЬ » ГДЕ ПРИОБРИСТИ? » Продам Ford Connect пасс. простой ТДИ
Продам Ford Connect пасс. простой ТДИ
admintorgДата: Пятница, 31.10.2014, 12:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам Ford Connect пассажир, простой ТДИ. МАХІ база.

http://fastpic.ru/view/63/2014/1031/bf9e88bb451a925c555175921337e4bd.jpg.html

2005 год, цвет белый.
90тыс родного пробега. (Спорить не буду сильно кто скажет что не может такого быть, но скажу так:
машину гнал мой друг для меня, и пробег не крутился в Украине это точно, что и на виннер форд можно посмотреть
по сервисной книге есть все отметки, и по ней тоже совпадает
в машине все в оригинале, ничего не менялось и никуда не лезли, патрубки интеркулера оригинал, не "потеют" как у всех, фары не прозрачные, ни один борлтик не кручен, руль в оригинале не убит, не обшит и не крашен, магнитола СД оригинал, спутниковая GPS навигация для отслеживания местоположения автомобиля с GSM модулем, центральный замок.
катаюсь больше года, на Украине 10тис км. поменял только резиновые втулки стабилизатора сразу как купил.
ну и как взял то и все фильтра, масло + на всяк случай ремень грм с роликом, переживал что б не оборвался, а заменять его мне говорили нужно на 100тыс. Как сняли оказалось ремень и ролик в прекрасном состоянии оригинальные, что тоже подтверждает пробег).

Обшита дорогой тканью (ткани и задние сидения подобраны под оригинал, потому передние не обшивал так как они в прекраснм состоянии), сделана шумка, утепление, сидения трансформеры. Простой надежный ТДИ двигатель. Может кому-то и туповат, но зато надежно и не дорого в дальнейшем, фаркоп, тонирован, полноценное второе сидение. больше ничего.
Цена 9000тыс.

Добавлено (31.10.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Не знаю как вставить изображение ссылку кинул.


Сообщение отредактировал admintorg - Пятница, 31.10.2014, 12:33
 
leguiry81Дата: Понедельник, 15.12.2014, 01:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая машина, вот здесь ( http://olx.ua/transport/legkovye-avtomobili/ford/?t=белый ) попробуйте объявление разместить.

Сообщение отредактировал leguiry81 - Понедельник, 15.12.2014, 01:56
 
Форум » ВАШ АВТОМОБИЛЬ » ГДЕ ПРИОБРИСТИ? » Продам Ford Connect пасс. простой ТДИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz