Пятница, 10.05.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Подскажите интернет магазин автозапчастей - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАПЧАСТИ » ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЗАПЧАСТИ » Подскажите интернет магазин автозапчастей
Подскажите интернет магазин автозапчастей
alitvale77799Дата: Суббота, 25.12.2021, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад мне подарил дядя свой автомобиль2011 года выпуска. Это год он мне не создавал проблем. Я хоть и блондинка, но
водить умею хорошо и пока не получала никаких штрафов за нарушения езды.
Проблема у меня в другом, машина требует ремонта ходовой. СТО поблизости нет,
поэтому нашла частного мастера, который сможет сделать ремонт, но нужны новые
запчасти для этого. Купить можно только через интернет, поэтому посоветуйте мне
автомагазин, где этот мастер выберет все необходимые детали и я смогу их
заказать. Буду вам очень признательна.
 
SemTurДата: Понедельник, 27.12.2021, 13:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы также не отказался от такого авто. Молодец ваш дядя, судя по вашим словам, он выбрал удачного владельца его автомашины. Я думаю, что у вас не будет проблемы с покупкой необходимых запчастей, так как сейчас многие интернет-магазины занимаются их продажей. можете даже оценить их стоимости товара.
 
AlleatikoДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь практически все можно купить через интернет-магазины. Так что думаю, что с поиском нужных запчастей проблем не будет. А вот если ремонтироваться через автосервисы, то с вас сдерут тройную стоимость и за запчасти и за ремонт.
 
SemTurДата: Понедельник, 27.12.2021, 18:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не приходилось еще ремонтировать авто в сервисе, но я также слышал, что там цены заоблачные. конечно, будет проще, если можно заказать ремонт в домашнего мастера. Сейчас это вполне реально, ведь многие рукастые владельцы авто в собственном гараже могут ремонтировать машины и тем самым зарабатывать. мне здесь сосед подсказал магазин запчастей   https://teman.com.ua/   в котором он постоянно заказывает себе детали для ремонта. Отзывается положительно, так как проблем у него с покупкой и доставкой не было.
 
Форум » ЗАПЧАСТИ » ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЗАПЧАСТИ » Подскажите интернет магазин автозапчастей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz