Пятница, 10.05.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новые штрафы - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУРИЛКА » НОВОСТИ » Новые штрафы (или как быть??)
Новые штрафы
Nick77Дата: Среда, 15.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж новая власть ищет любую возможность наполнить бюджет и естественно карманы власть имущих. Готовится проект новых штрафов за нарушение ПДД. Можна почитать тут http://auto.delfi.ua/news....1352824 и самое такое неприятное то что уйдут в прошлое устные предупреждения и возможность превышать допустимую скорость на 20 км/ч angry Есть еще много публикаций на эту тему.... самое интересное то что ведь примут этот закон ..возможно еще в более жесткой форме... Короче у водителя одни обязаности прав практически ни каких...Гаишники ваще оборзеют... им на лапу менше 200-300 грн и не предлагай..а ведь будут душить или типа на месте решим проблему или плати штраф.. не дать документы в руки гаишнику тоже не имеешь права - типа злосное не повиновение 680 грн штрафа как с куста а потом еще и за нарушение штраф плати..да уж дожились до чисто полицейской страны..типа я начальник ты дурак.. ты начальник...значит я дурак... surprised Как быть то??? хоть не выезжай из гаража.. так резонный вопрос а машина на фига тогда... с техосмотром накуралесили ваще фиг поймешь что хотят и снимать техосмотр за наши бабки и 1000 параметров проверить за наши бабки..ваще уже крыша поехала у наших власть имущих -так бабла хочется.. Как говорил юморист - как страшно жить..Я думаю что все это может закончится кровопролитием.. просто тупо начнут отстреливать гайцов.. мне их то особо и не жалко..за что жалеть люди то ведь взрослые и при мозгах отлично знали куда лезли работать..тем более если не путать работу и способ поживится за счет других.. но штрафы такие что будут люди поставлены перед тяжелым выбором или отдать приличную сумму бабла в бюджет или прикупить огнестрельное оружие... если еще будут пытаться впарить что ты пяный за рулем чтобы урвать побольше.. и как говорится в неформальной обстановке свести счеты с обидчиком..благо копию протокола оставляют тебе а там должность и ФИО обидчика angry Я лично знаю парня который уже нескольким таким умникам что его останавливали в неформальной обстановке то еть когда мент не при исполнении а именно без формы и оружия -настучал по репе и сказал не дай бог еще попробушь мене преследовать .. ваще закопаю..теперь говорит когда еду а они на посту ..отворачиваются делают вид что не узнают...может так и стоит всем делать...а может и нет.. ну ведь было же время когда их Ющ прикрыл..ну и что ведь не остановилось то движение по дорогам... потом сказали аварийность повысилась.. а кто точно знает?? Статистику подвести под слова можна любую..проверить то ведь нет у нас возможности.. хотя есть статистика - менты зверствуют а люди гибнут на перездах пачками..при Юще когда он их разогнал такого не было..вот и думайте что лучше ехать и нервничать постоянно что могут щас штрафонуть по полной и практически не за что или просто нормально ехать... и наслаждаться жизню..вопрос риторический..но ведь и автомобилистов не меньше чем частных предпринимателей...и чем мы хуже или слабее от них?? Правда власть перестраховалась запретили через суд всякие митинги и сборища в центре Киева..но ведь есть еще вокзалы, дороги.. есть где митинговать..если молчать то ваще замордуют.
 
stunДата: Среда, 15.12.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие штрафы- свинство, конечно, но по поводу разгона гайцов ющем могу точно сказать- ничего хорошего не было. Я тогда через Московскую площадь в Киеве каждое утро ездил- просто мраки были.
Да, почти в сердце Эуропы (в славном городе Берлине) в 1993м году я за проезд на красный свет и превышение скорости на 15км 3 недели в тюрьме славной берлинской просидел. Кормят, собаки, хорошо, а так- фашисты фашистами. Правда, думаю, если бы у меня в машине 3х ящиков сигарет не было- то вряд ли бы прям посадили, да и так, в итоге, отпустили, ибо доказать нанесенный ущерб героической немецкой экономике не смогли, но осадок остался тот ещё.


Сообщение отредактировал stun - Среда, 15.12.2010, 19:12
 
Nick77Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
stun от же точно фашисты..ну если быть уж чесным то ты неправильный акцент сделал ..три недели отсидки не за красный свет и 15 км сверху а за товар без надлежащих документов..ну если точнее контробанду.. это во-первых во вторых ездят же немцы с превышением скорости и на красный свет.. ну платят штраф какой то наверняка по нашим меркам приличный... относительно тебя если бы не нелегальный товар то штраф или если нет бабла то на общественные работы.. улицы там мести общественные места убирать.. короче три недели бы не пахал это точно smile

Сообщение отредактировал Nick77 - Четверг, 16.12.2010, 11:19
 
stunДата: Четверг, 16.12.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nick77, нет, там формулировка звучала именно по нарушениям ПДД, потому что по сигаретам я сразу заявил, что купил их для себя и везу из Вюнсдорфа (там штаб ЗГВ был) к себе домой (типа работаю при госпитале группы, который был в самом городе), а так много потому, что не имею возможности часто ездить. Врал, конечно, потому что вез их вьетнамцам продать, и немцы это понимали конечно, но они мне в рожу нагло прямо так и заявили, что тогда арестовывают по причине нарушений, поскольку я могу скрыться. А 3 недели от нех делать продержали.
 
Nick77Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stun)
А 3 недели от нех делать продержали
Лучше бы они тебе общественные работы назначили..так бы хоть парки и скверы Берлина рассмотрел..ну поубирал бы там собачьи какашки.. а так что просидел в каталашке..никакой тебе романтики smile
 
stunДата: Суббота, 18.12.2010, 08:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та насмотрелся я на те парки- надоели. Там (во всяком случае в то время) прикольно в лесах грибы собирать было: немцы почти совсем не собирали, а на тех, кто собирал смотрели как на идиотов, которым жить надоело. Потому белых как собак нерезаных было.
А по поводу штрафов новых- ИМХО фигня: юлька вон собиралась в 10 раз транспортный увеличить- что началось? И заглох тот транспортный. И сейчас со штрафами народ те же торжественные проезды устроить может. Это у ментов хотелка выросла большая- пребольшая, хотя впрочем она у них всегда такая была. Думаю, облом им приключится, хотя за переезды и пьянку, на мой взгляд, и надо бы.
 
Nick77Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stun)
хотя за переезды и пьянку, на мой взгляд, и надо бы.
я ж тоже не против того чтобы народ правила соблюдал.. я против того чтобы не учитывали человеческий фактор... ну тут понятно ваще не понимаю о чем и что может думать чел если не видит или непонимает что он прет на жд переезд...тут без вариантов - по любому аварийную ситуацию создает и рискует не только своей жизню а и пасажировавто и также пасажиров поезда... ну если цеплятся до водителя что превысил на 10 км скорость и при этом на дороге кроме пи..ров гайцов ваще никого нет ..тут не понятно за что штрафовать..я думаю что таких совсем мало что в плотном движении начинают рысачить..этих штрафовать понятное дело нужно..ноесли едит один на 2-3 км никого нет ваще то за что???за 10 км сверху ??? бред.. ну не может же человек все время тупо смотреть на спидометр..он на ДОРОГУ должен смотреть...ну нету даже во многих наших иномарках круизконтроля..так что теперь всех под одну гребенку??... или теже пешеходные переходы.. тут ваще парадокс... чел подходит к переходу и становится ..он собирается тупо пропустить одинокую машину.. а рядом менты стоят и что делать ставить машину на ручник выйти с машины и перевести пешехода?? да мало ли таких моментов когда можна и не останавливать водителя.. или по максимум сделать предуприждение..так нет водитель он возведен в ранг врага которого нужно гнобить и штрафовать ибо он же сел за руль значит потенциальный враг ПДД... так мы далеко не продвинимся в направлении демократического Запада... там все таки предупреждение аварий и опасных ситуций на первом месте а потом уже работа со злостными нарушителями ..типа не понимаешь по хорошому будем быть рублем..
 
Форум » КУРИЛКА » НОВОСТИ » Новые штрафы (или как быть??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz