Вторник, 14.05.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предпусковой подогреватель Defa - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ЕЛЕКТРИКА » Предпусковой подогреватель Defa
Предпусковой подогреватель Defa
kavunevgeniyДата: Пятница, 08.01.2016, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно на машине установлен электрический предпусковой подогреватель Defa, розеточка выведена на бампер, все ок. Но отсутствует кабель подключения к розетке 220В, может у кого валяется ненужный, либо встречали на разборках такой кабелек?
 
Nick77Дата: Понедельник, 11.01.2016, 10:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kavunevgeniy, Я конечно не видел, что из себя представляет розетка  подогревателя Defa , но как говорят безвыходных ситуаций не бываает - если сам не можешь такое сделать то обратись к нормальному электрику он тебе или изготовит кабель или сделает замену розетки и сделает кабель под розетку. Насколько я понимаю там не имеет особого значения какая розетка и какая вилка главное чтобы работало.
 
kavunevgeniyДата: Четверг, 14.01.2016, 10:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nick77 ()
Я конечно не видел, что из себя представляет розетка подогревателя Defa , но как говорят безвыходных ситуаций не бываает - если сам не можешь такое сделать то обратись к нормальному электрику он тебе или изготовит кабель или сделает замену розетки и сделает кабель под розетку. Насколько я понимаю там не имеет особого значения какая розетка и какая вилка главное чтобы работало.
Да вот у меня тоже есть мысль, что оригинальный кабель не нужен и можно самодельный поставить. Но они же оригинальные продаются по дурным деньгам(от900грн), неужели просто "маркетинговый ход" ?!
 
Nick77Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
kavunevgeniy, можешь даже не сомневаться - на все единичные заказы а особенно если ждать поставку из-за бугра конский ценник. реально заменить любим вариантом папа-мама главное учесть мощность и всего то делов. У меня например долгое время стояла не стандартная фишка на прицеп - ибо у стандартной постоянно происходило самопроизвольное отключение за что я пару раз заплатил штраф - плюнул поставил вариант соединителей кабелей с накидной гайкой - вставил и руками закрутил гайку - все соединение намертво и приборы на прицепе работаю нормально и никакая тряска не страшна. Вот и тут точно также самому или доверить электирику подобрать вариант папа-мама нужной мощности и желательно чтобы по габаритам подощло. У меня дома где то валяется папа-мама на два провода можностью наверно ампер под 50 не менее ибо там толщина стержней вилки наверно мм 8. Короче под жилу не менее 10 квадратов. Так что при желании можно сейчас все найти и при том по более менее адекватной цене. Удачи!
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ЕЛЕКТРИКА » Предпусковой подогреватель Defa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz