Вторник, 21.05.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регулировка яркости подсветки и индекатор часов - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ЕЛЕКТРИКА » Регулировка яркости подсветки и индекатор часов
Регулировка яркости подсветки и индекатор часов
vratarДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос, Коннект 2009 год, новая морда.
Нигде не могу найти рычажка для регулировке яркости подсветки приборки, магнитолы. Может вообще она не регулируется?
Еще такое, в окошке, где показывается километраж там есть, сколько осталось топлива в баке, но когда нажимаешь на правую палочку там показываются часы. Можно ли как-то так сделать чтобы, к примеру, постоянно святились часы?


Сообщение отредактировал vratar - Понедельник, 04.06.2012, 20:54
 
Nick77Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
vratar, если честно то я незнаю ибо у меня старая модель.. но как говорят американцы и европейцы перед началом пользования - читай инструкцию по эксплуатации.
 
vratarДата: Вторник, 05.06.2012, 13:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
читал, ничего такого не нашол)))))
я просто незнаю как выложить тут фото, я бы Вам показал какая у меня торпеда)))))
 
Nick77Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
vratar, ну тогда смирись если в руководстве не написано то увы это тебе не тазик с ругулятором яркости панели biggrin
 
vratarДата: Вторник, 19.06.2012, 15:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у меня такая панель приборов.
Прикрепления: 5441632.jpg (54.8 Kb)
 
Nick77Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
vratar, вот же не угомонный...ну если так уже хотца регулировать степень яркости подсветки тогда ищи б\у или покупай новый регулятор от тазика и если сам не силен в электросхемах то до электрика пусть тебе куда нить прибабахает такую опцию.. а насчет часов ... ну тоже до спецов наверно можно перепрошить... хотя вряд ли это тебе не мобила что есть проги перепрошивки..тогда по простому придумай чем заклинить кнопку в режиме показания времени.. типа скотч или что либо в таком роде.. или смирись и прибабхай себе часы за 10 бакинских над или под зеркалом заднего вида...Удачи!!! и не заостряй внимание на мелочах..

Сообщение отредактировал Nick77 - Вторник, 19.06.2012, 17:48
 
vratarДата: Вторник, 19.06.2012, 18:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, я так и понял что лучше бы не писал этого, забераю только у Вас времени.......
Честно мне на счет часов все равно, так как всегда часы на руке есть и на магнитоле показывает время....
На счет подсветки, просто немного не понятно честно говоря, ночью если ехать на дальние расстояния то немного печально, конечно привыкаешь но все равно, по этому думал может есть где потойная кнопочка про которую я еще не знаю)))))

По этому и спросил))))
 
fyodormДата: Суббота, 30.06.2012, 18:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
vratar, Привет если хочеш зделать ярче свое табло, то зайди и поищи вот на этом сайте ford-club.org.ua. Помоему тема приборная доска. Пацанчик там реально делает красиво и просто жесть. А если и дальше есть тяга чем заморочится то можеш поменять лампы на приборной доске на более яркие?
Удачи
 
vratarДата: Вторник, 10.07.2012, 16:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет.
Поменять подсветку я знаю у кого, на опеле себе делал, вместо оранжевой поставил себе белую, ОГОНЬ просто.

Тут просто вопрос немного в другом плане.

Но и на том спасибо))))
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ЕЛЕКТРИКА » Регулировка яркости подсветки и индекатор часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz