Вторник, 21.05.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Установка неодимовых магнитов - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ДВИГАТЕЛЬ » Установка неодимовых магнитов
Установка неодимовых магнитов
сашок577Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята хочу расказать пор магниты,У меня знакомый поставил на шкоду 1,6 бензин начали наблюдать расход на холостых был 0,9 стал 0,7,двигатель стал устойчивей работать и тише,сначала расход топлива увеличился ,но на протяжении недели стал как прежний .через месяц езды уменьшился на 10%.Поставил на федора один на входе втопливный насос. а второй на 2-ю форсунку онакак-то с писком работала ,первых 100км расход увеличился на 1лит.потом двигатель на холостых начал работать тише.писк на форсунке исчез .Далее буду смотреть,но кажется как мощи добавилось на трассу ввыходиш нажимаеш на газ ,а он резвее набирает скорсть.

Сообщение отредактировал сашок577 - Среда, 21.11.2012, 11:50
 
Nick77Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
сашок577, у нас тут вроде форум для помощи друг другу а не для втюхивания всякой фигни... извени если обидел. С такой фигней в другой раздел и тему типа втюхаю за не дорого.
 
сашок577Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не кого не заставляю покупать и не навязываю ,я просто делюсь опытом.
 
Nick77Дата: Среда, 21.11.2012, 12:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
сашок577, да без обид - просто уже достало эта охота на лохов с периода разрешения частной деятельности - вот с тех времен и впаривают кому не попадя всякую фигню под видом "чуда".. если бы это работало то не уж то бы такой девайс не поставили на машину стоимостью 1-2 лимона баксов ..а что то не ставят ставят кучу датчиков кучу электроники но почему то не ставят магнитов даже такие сильные как неодимовые. Или по твоему самоучка из гаража умнее кучи ученых , которые проводят все возможные испытания и исследования на самом современном оборудовании? Да бывает что кто делает открытие на клочке бумаги но ведь нужно еще его как то экспериментально подтвердить.. Про бизоны (частички материи которые вроде бы создают массу материи) на бумаге уже существую десятки лет но пока нет однозначного ответа если ли они на самом деле. Так что без обид где официальное заключение что это твое "чудо" действительно чудо.
Ха-ха-ха... если кому интересно почитайте тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=115806&st=10 и все станет понятно нельзя ложить такой магнит на горячее тем более форсунку он просто перестает магнитить такое у него физическое явление при нагреве теряет магнитные свойства ... я ж говорил лапша на уши.
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ДВИГАТЕЛЬ » Установка неодимовых магнитов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz