Вторник, 21.05.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПРИКОЛЬНЫЙ АВТОНОМНЫЙ ДОГРЕВАТЕЛЬ - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ДВИГАТЕЛЬ » ПРИКОЛЬНЫЙ АВТОНОМНЫЙ ДОГРЕВАТЕЛЬ (Автономка шалит)
ПРИКОЛЬНЫЙ АВТОНОМНЫЙ ДОГРЕВАТЕЛЬ
19811933Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такую картину наблюдал я на двух Tourneo Connect-ах, 2006 года, который у меня был и 2007 гв, который у меня сейчас: автономный догреватель, тот, что должен включаться в мороз и прогревать антифриз до 40 градусов (причём он же должен включаться и в процессе эксплуатации, если температура упала ниже 40), включается не всегда, а когда захочет, в прямом смысле слова. Не, не про тёплую погоду, разумеется речь, а про холодную. Т.е. он может и в -6 заработать, а может в -12 молчать... или потом включиться или не включаться совсем. Кто владеет способом решения вопроса и кто сталкивался с такой-же проблемой?
 
alexromaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверте датчик включения. Находится на стойке радиатора с правой стороны
 
Nick77Дата: Среда, 24.10.2012, 12:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
19811933, ну на эту тему много написано тут http://ffclub.ru/topic/170806/ почитайте ветку почерпнете много интересного... кстати нормальное срабатывание датчика +5С .. так что есть повод задуматься и почитать тему.
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ДВИГАТЕЛЬ » ПРИКОЛЬНЫЙ АВТОНОМНЫЙ ДОГРЕВАТЕЛЬ (Автономка шалит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz