Вторник, 21.05.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | электрический предпусковой подогреватель охлаждающей жидкост - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ДВИГАТЕЛЬ » электрический предпусковой подогреватель охлаждающей жидкост
электрический предпусковой подогреватель охлаждающей жидкост
vek30Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поставить электрический предпусковой подогреватель двигателя ;СЕВЕРС-М;
незнанаю как правельно подключить, схемы как установить на коннект нету.
может кто ставил? подскажите!
 
Nick77Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
vek30, поиск рулит почитай здесь http://forums.drom.ru/mazda-familia-323/t1151415764.html ... я думаю что принцип установки одинаков..
 
vek30Дата: Понедельник, 17.09.2012, 03:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАМ НА МАЗДУ СТАВЯТ. И НЕПОНЯТНО РАБОТАЕТ ОНО У НИХ ИЛИ НЕТ ,ПО ИХНЕЙ СХЕМЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.
 
Nick77Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
vek30, хм.. ну тогда сам ищи вариант решения проблемы.. ты же видишь что нужно что то мудрить и готового рецепта нет (ибо нет модели для нашего "коныка").. а почитать я дал ссылку для так сказать общего развития чтобы было понятно с какими проблемами тебе прийдется столкнуться... Удачи тебе ..и главное запомни не так страшен черт как его малюют и глаза боятся а руки делают!!!
 
vek30Дата: Вторник, 18.09.2012, 02:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста,подача на печку это выход патрубка из верхней правой части блока, а обратка проходит через охладитель масла где масл.фильтр. правильно?или я ошибаюсь.
 
Nick77Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
vek30, у машины два радиатора... или если уж быть совсем точным три.. итак первый радиатор самый большой водяной или антифриз - охлаждение мотора... второй рядом с ним небольшой внизу - можна сказать масляный ибо охлаждает масло ГУРа (гидроусилителя руля) ну и третий естественно интеркулер... или по другому охлаждение турбины.. ( промежуточный охладитель наддувочного воздуха) ну где так.. все контуры не взаимосвязаны..
Quote (vek30)
обратка проходит через охладитель масла где масл.фильтр.
я не понимаю о чем идет речь..о каком охладителе масла вы говорите?? Если нет книги по ремонту можно скачать здесь http://ffclub.ru/topic/205628/ и тогда можно рассмотреть схему охлаждения...Удачи!!!
 
Форум » ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ » ДВИГАТЕЛЬ » электрический предпусковой подогреватель охлаждающей жидкост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz