Воскресенье, 05.05.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Датчик положения коленвала - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВАШ АВТОМОБИЛЬ » FORD TRANSIT CONNECT » Датчик положения коленвала (Подскажите...)
Датчик положения коленвала
VETALECДата: Вторник, 22.12.2015, 06:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, подскажите местонахождение датчика положения коленвала на Ford connect 1.8 tdci 66kW 2008 .
 
max26maxДата: Вторник, 22.12.2015, 16:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внизу,возле маховика, со стороны салона.
 
maxmak251Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, у меня 2011 год конект дизель 1.8 без турбинки который, второй день не могу датчик этот найти, подскажите плиииз. Машинка начала по утрам не заводится , съездил на диагностику топливной на бош , сказали все в норме, в рекомендациях написали проблема с датчиком коленвала. Кстати плохо заводилась и в середине дня. С эфира заводится без проблем .

Добавлено (16.09.2018, 00:44)
---------------------------------------------
Бывало ещё при обгоне , сильно оборотов давал, и машинка глохла полностью. После повторного провората ключа заводилась . Это тоже датчик может такое давать ?

 
fyodormДата: Четверг, 20.09.2018, 11:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
maxmak251, датчик коленвала находится снизу над правой полуосью он бывает откручивается гайка вот и гуляет у моего клиента такое быдо. Еще может такое выдавать и датчик распредвала (прибокра тогда стрелки дергаются).
Помимо еще могу продолжить то что она незаводится утром. Смотреть надо топл фильтр как давно он менялся. Может и банально было подсос воздуха на патрубке т, фильтра. Еще по топлевной, если это непомогло тогда менять датчик высокого давления что на ТНВД под ключь 36. Он тоже может выдавать такие траблы что на холодном что на горячем движке.
Если более детально расказать то звоните 0637080141, 0674171323 Фёдор
Немного шарю что пишу.
Удачи

Добавлено (20.09.2018, 11:53)
---------------------------------------------
Они все с турбинами коннектами. А, если заводится с эфира тогда точно клапан ТНВД под ключ 36. Его видно если открыть капот и смотреть на ТНВД

Добавлено (20.09.2018, 11:55)
---------------------------------------------
Если машина глохнет при обгоне. Обратите внимание на то когда вкл, турбина. Если после 2000оборотов тогда удалите катализатор вполне реаль он забит.

 
Форум » ВАШ АВТОМОБИЛЬ » FORD TRANSIT CONNECT » Датчик положения коленвала (Подскажите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz