Суббота, 11.05.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кто разбирается в VPS помогите определиться - Форум | Регистрация | Вход
FORD CONNECT CLUB
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУРИЛКА » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Кто разбирается в VPS помогите определиться
Кто разбирается в VPS помогите определиться
voxyabДата: Среда, 02.11.2022, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, кто разбирается и понимает в VPS, просто нужен удаленный сервер вот думаю какой взять в аренду будет лучше
 
burbonДата: Среда, 02.11.2022, 22:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите на базе ксеона и с оперативой не менее 8 ОЗУ, ну и чтобы дисковое пространство было большим
 
34534535Дата: Четверг, 03.11.2022, 11:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата burbon ()
Берите на базе ксеона и с оперативой не менее 8 ОЗУ, ну и чтобы дисковое пространство было большим
Смотря для каких целей сервер планируется использовать, если обычные задачи то можно и менее навороченный арендовать
 
proklДата: Четверг, 03.11.2022, 16:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, чтобы знать что выбирать нужно 1. Понимать какие задачи придется ему выполнять. 2. Найти нормальный сервис с серверами и хорошими ценами, я один такой сервис знаю и могу вам порекомендовать  https://thehost.ua/vps_vds/plans тут на странице тарифы ихние и характеристики серверов, смотрите цены очень разные как и характеристики, если что у сервиса поддержка есть можно обратиться по любому вопросу к ним
 
voxyabДата: Четверг, 03.11.2022, 16:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата prokl ()
Привет, чтобы знать что выбирать нужно 1. Понимать какие задачи придется ему выполнять. 2. Найти нормальный сервис с серверами и хорошими ценами, я один такой сервис знаю и могу вам порекомендовать  https://thehost.ua/vps_vds/plans тут на странице тарифы ихние и характеристики серверов, смотрите цены очень разные как и характеристики, если что у сервиса поддержка есть можно обратиться по любому вопросу к ним
Вы правы и спасибо за ссылку думаю подберу там VPS
 
Форум » КУРИЛКА » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Кто разбирается в VPS помогите определиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz